Медсестру-правозащитницу не берут ни на одну работу
Медсестре из Электросталя не дают устроиться на работу. Причиной отказа трудоустройства в медучреждениях города стал конфликт с главной городской больницей.
Несмотря на нехватку медперсонала в учреждение, руководство не хочет брать женщину на работу. «Не прошла по конкурсу» — так звучит официальная причина отказа в работе бывшему сотруднику.
Медсестра не один раз вступала в конфликт с руководством больницы из-за низких зарплат. Женщина несколько раз выигрывала суды, по поводу неполной оплаты труда, из-за чего ее и уволили и лишили возможности для дальнейшей работе в медицине.
Прознав о катастрофической нехватке персонала в той же Электростальской ЦГБ, медсестра снова попыталась туда трудоустроиться. По мнению бывшей медсестры, основная
. Читать на readovka.ru


