Медсестра, сражающаяся с COVID-19 на передовой, выиграла $1 млн. в лотерею
Медицинские работники, ежедневно сражающиеся с COVID-19 на передовой, как никто другой заслужили вознаграждение за свои труды — а к одной медсестре из Северной Каролины оно пришло в крайне неожиданной форме.
Терри Уоткинс работает в отделении для больных COVID-19 в Дареме. И, согласно North Carolina Education Lottery, она только что выиграла джекпот в $1 млн..
«После всего, что я видела и пережила, я бесконечно благодарна. — сказала она, беседуя с представителями лотереи — Я молилась о чем-то, что помогло бы мне справиться со всей этой ситуацией».
«Я очень счастлива».
Сейчас для медсестер, работающих с больными коронавирусом, настали тяжелые времена из-за резко подскочившего числа пациентов и нового штамма COVID-19. Многие работают на износ и
Читать на usa.one


