

Медработников Гомельской областной детской больницы поздравили друзья-байкеры
Накануне дня медика работники всех служб и отделений Гомельской областной детской клинической больницы собрались во внутреннем дворике больницы. Но чествование пошло по нетрадиционному сценарию и ознаменовалось ревом моторов: на площадку дворика въехала колонна крутых мотоциклов.
Медработников с профессиональным праздником решили поздравить байкеры из организации «Авто-Мото-Друзья», а среди них — настоятель храма Казанской иконы Божией Матери отец Вячеслав. Искренние и светлые поздравления прозвучали от настоятеля храма.
На торжестве главный врач учреждения Вячеслав Ижаковский поблагодарил коллектив за самоотверженный труд и пожелал всем преданности и любви к профессии, неиссякаемой энергии, успехов в труде на благо здоровья наших детей.
От руководства и профсоюзной организации учреждения сотрудникам были вручены грамоты и цветы.
Замечательный концерт подготовили студенты и преподаватели Гомельского государственного колледжа искусств имени Н.Ф.Соколовского.
- Все собравшиеся были приятно удивлены и счастливы! - поделилась впечатлением заведующая отделением функциональной диагностики, член профкома учреждения Наталья Скуратова. - Уверена, воспоминания о празднике, прекрасное настроение и позитивные эмоции у коллег останутся надолго.
К слову, идея торжественного мероприятия в непривычном формате принадлежала начальнику отдела кадров Яне Гуневой. С реализацией помогли представители администрации, первичных организаций Белорусского союза женщин и профсоюза.
Автор фото: Фото
Читать на newsgomel.by