Медики в трех регионах начали получать выплаты за апрель после поручения Путина
Медики в Нижегородской области, которые работают с COVID-19, уже начали получать дополнительные выплаты за апрель. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
— По информации министерства здравоохранения Нижегородской области, выплаты медработникам за апрель уже осуществляются, и до 15 мая все медработники региона апрельские выплаты получат, — сообщили в пресс-службе .
Также все работающие с больными коронавирусом медики в Ингушетии получат положенные им выплаты до 15 мая.
— Большинство медорганизаций Ингушетии уже осуществили выплаты своим сотрудникам. Некоторые не успели этого сделать из-за праздничных дней. Но до 15 мая все медработники обязательно получат положенные выплаты, — сообщил собеседник агентства.
Кроме того,
Читать на vm.ru


