
Медики рассказали о состоянии пострадавшей на протестах в Петербурге
Женщина, которая пострадала на несогласованном митинге в Санкт-Петербурге, находится в реанимации в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе. Россиянку, предположительно, ударил сотрудник правоохранительных органов.
«Она находится в кардио-хирургической реанимации. Состояние тяжелое. Перевода на терапию не было», – цитирует врачей РИА Новости.
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором трое правоохранителей ведут задержанного мужчину в районе Московского вокзала. Им навстречу вышла женщина, попытавшись остановить представителей власти, но один из них на ходу бьет ее в живот ногой, после чего россиянка падает.
В ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области пообещали провести проверку инцидента.
В субботу, 23 января, по всей России прошли
Читать на profile.ru
