Медики рассказали о состоянии детей, пострадавших в ДТП под Пензой
Во вторник, 11 мая, в региональном минздраве рассказали о состоянии пациентов, пострадавших в ДТП, которое случилось накануне вечером в Чемодановке.Ранее сообщалось, что шестеро взрослых с повреждениями различной степени тяжести были доставлены в клиническую больницу № 6 имени Г. А.
Захарьина (четверо после осмотра госпитализированы), трое детей поступили в областную детскую больницу имени Н. Ф.
Филатова.«После осмотра врачами и полного спектра обследований двух детей с рекомендациями медиков отпустили домой, 17-летняя пострадавшая с множественными травмами госпитализирована в отделение реанимации и интенсивной терапии. Состояние несовершеннолетней стабильное», - сообщили в администрации областной детской больницы.Взрослые остаются на
. Читать на penzainform.ru