
"Медики готовы просто выйти, люди умирают на глазах": врач из Закарпатья рассказала о коллапсе через COVID-19
Врач из Закарпатья призвала власти ввести строгий карантин, а скептиков пригласила в "ковидне" отделение больницы. Заведующая ковид-отделения Закарпатской областной клинической больницы им.Андрия Новака Оксана Цимбота из-за вспышки коронавируса призвала власти ввести дополнительные карантинные ограничения.
Врач утверждает, что ситуация с COVID-19 является критической. Украина вступила в третью волну распространения коронавируса — Степанов Об этом врач сказала в своем видеообращении в Facebook.
"Хочу обратиться к власти: у нас ситуация критическая. В нашем ковид-центре еще утром находилось 145 больных, уже поступило еще 10 человек.
Эти все больные кислородзависимые. Кислорода и концентраторов уже не хватает.
Читать на tsn.ua
