Медицинская бригада погибла в ДТП на Сахалине
Служебная машина с двумя сотрудниками Минздрава Сахалина столкнулась с фурой, в результате водитель УАЗа и патологоанатом погибли на месте, сообщили в правительстве региона. Авария произошла около 13 часов по местному времени (05:00 по Москве) 8 января на пятом километре трассы Южно-Сахалинск – Оха.
Санитарная машина возвращалась из оборудованной под коронавирусный госпиталь Долинской больницы, когда на отрезке между селами Новоалександровск и Березняки водитель не совладал с управлением, машину занесло, она вылетела на встречную полосу и врезалась боком в контейнеровоз. Управлявший УАЗом мужчина и врач регионального патологоанатомического бюро от полученных травм скончались на месте.
Читать на vesti.ru