Медали «Материнская слава» вручили 32 многодетным матерям на Ставрополье
В Ставропольском крае прошла церемония награждения медалями «Материнская слава». Награду получили 32 женщины, воспитавшие пятерых и более детей.
«Сегодня еще 32 многодетным мамам Ставрополья вручили медали „Материнская слава“. Торжественное награждение прошло в правительстве края в канун Дня матери, который страна будет праздновать 28 ноября. Медаль „Материнская слава“ II степени получили 5 ставропольчанок, III степени — 27. На мероприятии присутствовали 11 женщин. Остальным награды вручат в муниципалитетах», — сообщила министр труда и социальной защиты населения края Елена Мамонтова на своей странице в Instagram.
Медаль «Материнская слава» вручается на Ставрополье с 2008 года. За это время ею были удостоены 1 179 жительниц края. Вместе с
Читать на etokavkaz.ru
