Мечты сбываются! Активистка из Витебска исполнила свое желание, в чем ей помог Александр Лукашенко
Дворец Независимости в Минске вновь гостеприимно открыл двери для гостей. В этот раз на экскурсию приехала делегация из Витебского государственного медицинского университета. В числе экскурсантов и врач-интерн Витебской областной клинической больницы, член Молодежного парламента при Национальном собрании Анна Козлова со своими родными и близкими. О такой возможности - разделить с семьей радость от посещения дворца - девушка попросила Президента Беларуси Александра Лукашенко после того, как он 28 января обратился с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.
Позже девушка рассказала журналистам, что с ней связались буквально сразу после окончания мероприятия, а мечте посетить с семьей Дворец Независимости уже более пяти лет. Более того, это было желанием, которое она загадывала на Новый год под бой курантов.
Так что хоть и считается, что о загаданном никому нельзя говорить, видимо, в случае с Президентом это правило имеет обратное действие и такие желания обязательно сбываются. Однако стоит также отдать должное смелости и инициативности самой Анны, без которых точно ничего бы не случилось.
Кстати, именно в этом ключе Александр Лукашенко говорил о молодежи и во время Послания: "Молодой человек должен понимать, что ничто не возникает из ниоткуда и не дается просто так. Результат приходит через напряженный труд. И легкого хлеба не бывает! Поэтому мы ждем от молодежи твердости, дерзости самой настоящей и самоотдачи во имя общего блага!"
Анна рассказала, что впервые оказалась во Дворце Независимости на 3-м курсе на новогоднем балу. "Тогда он меня поразил своим величием. Позже я еще несколько раз сюда попадала. Это была в том числе экскурсия. Могу сказать, что каждый раз он
Читать на newsgomel.by


