МЧС-лэнд и спасение в акватории - гомельские спасатели отметят День пожарной службы
23 июля, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня пожарной службы, пройдет в Гомеле на набережной реки Сож 25 июля, сообщили БЕЛТА в областном управлении МЧС.В свой профессиональный праздник спасатели подарят заряд отличного настроения горожанам и гостям Гомеля, а также еще раз продемонстрируют, что областной центр в надежных руках. В программе мероприятия, которая начнется в 11.00, - концерты, развлекательные площадки, конкурсы и викторины.
Самая зрелищная часть - показательные выступления работников МЧС по спасению людей в акватории. Во время соревнования "Сильнейший спасатель" среди подразделений МЧС Гомеля каждый работник МЧС покажет свои умения в силовых навыках по оказанию помощи людям,
. Читать на belta.by
