МЧС: из дома на Индустрии 57/2 эвакуировано 36 человек, известно об одном пострадавшем
В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области заявили, что после взрыва газа в доме на улице Индустрии, 57/2, были эвакуированы 36 человек. Один жилец пострадал. Информация о ЧП поступила в 11:22.
К месту происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения. «В ходе разведки возгорания не обнаружено. Разрушений несущих конструкций здания нет. Имеется информация об одном пострадавшем. На месте работают 37 человек, 12 единиц пожарно-спасательной техники», – сообщают в ведомстве.
Екатеринбург, Елена Владимирова
На Уралмаше в многоэтажном доме взорвался газ. / Количество лесных пожаров снижается, сейчас их в регионе 29. / Родители судятся с частным детсадом «Полянка», который закрылся и не вернул деньги.
Подписывайтесь на каналы Читать на newdaynews.ru

