



Мбаппе: хочу чувствовать, что у клуба есть надёжный проект, выстроенный вокруг меня
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе высказался о своём будущем во французском клубе. «Все знают, что я глубоко привязан к „ПСЖ“. Я благодарен клубу, потому что когда перешёл сюда в 2017 году, я был никем.
Я сразу почувствовал комфорт, команда вселила в меня уверенность. Возможно, это было больше, чем я заслуживал. Я всегда буду благодарен президенту „ПСЖ“ и тренерам.
Я хочу побеждать и чувствовать, что нахожусь в месте, где действительно могу чего-то достигать. Хочу чувствовать, что у клуба есть надёжный проект, выстроенный вокруг меня. Это самое главное.
Я дышу футболом, я им живу. Спортивный проект очень важен. Что касается Лиги чемпионов, там всегда побеждает одна команда, и это не знает, что другие плохи.
Читать на championat.com