



Мазепин и Шумахер отреагировали на презентацию нового болида «Хааса»
Гонщики «Хааса» Никита Мазепин и Мик Шумахер после презентации нового болида команды оставили небольшие комментарии у себя в «инстаграме». Показ автомобиля состоялся сегодня, 4 февраля.«Вот и приехало авто 2022-го», — написал Никита.«Вот это тачка!» — был также краток Мик.
Фото: Пресс-служба «Хааса» Фото: Пресс-служба «Хааса» Фото: Пресс-служба «Хааса» Напомним, по итогам сезона-2021 «Хаас» занял последнее, 10-е место в Кубке конструкторов, став единственной командой, не набравшей ни одного очка по итогам чемпионата. В общем зачёте пилотов Формулы-1 минувшего сезона Мазепин и Шумахер заняли 21-е и 19-е места соответственно.
В новом сезоне «Королевских гонок» представлять «Хаас» будут также они.Ранее технический директор «Хааса» Симоне Реста рассказал о работе над новым болидом команды VF-22, представленном сегодня. Новость по теме В «Хаасе» рассказали о двух главных сложностях при создании новой машины
. Читать на championat.com