Майя Санду проголосовала на президентских выборах в Молдавии
Кишинев, 15 ноября. Кандидат в президенты Молдавии Майя Санду проголосовала на выборах в столице республики.
После того, как политик опустила бюллетень в урну для голосования, она сообщила, что проголосовала «за страну, которой можно будет гордиться», передает ТАСС.
В воскресенье, 15 ноября, в Молдавии проходит второй тур президентских выборов. Кандидатами на пост являются нынешний глава государства Игорь Додон и бывший премьер-министр Майя Санду, которая в первом туре обошла оппонента почти на 3,5%.
Сегодня с самого утра в стране работает более двух тысяч избирательных участков, еще 139 — за границей. Всем избирателям выдают маски, перчатки и ручки просят взять с собой. Для обеспечения безопасности на участках работает порядка шести тысяч
Читать на riafan.ru



