Майкл Маси: Каждый имеет право на своё мнение
По ходу уик-энда в Турции Фернандо Алонсо критиковал решения стюардов в Сочи, заявив, что у них «разные правила для разных людей». Директор гонок FIA Майкл Маси прокомментировал эту реплику испанца…
Майкл Маси: «Каждый гонщик имеет право на своё мнение, на комментарии внутри команды и для прессы – это нормально. Правила применяются одинаково для всех. Фернандо имеет право на своё мнение, но мы рассматриваем каждый инцидент в отдельности, оценивая реальные события на трассе.
Стюарды – это независимые судьи, рассматривающие каждый инцидент в отдельности, и независимость – ключевой фактор. В этом году у нас очень хорошая группа стюардов, могу вас заверить, что эта критика не оказывает на них никакого дополнительного прессинга.
Да, вы можете
Читать на f1news.ru
