
Майк Джеймс: Эртель до сих пор бродил бы по Стамбулу и ловил коронавирус, если бы не Бобуа
Защитник ЦСКА Майк Джеймс поддержал разыгрывающего Томаса Эртеля в конфликте с «Барселоной». Как сообщил Джеймс, Эртеля в Стамбуле оставил у себя бывший одноклубник по «Эфесу» Родриг Бобуа.
«Наша дружба с Эртелем — больше чем баскетбол. Где бы сейчас находился Томас, если бы не Бобуа? Вероятно, он бы до сих пор бродил по Стамбулу и ловил коронавирус.
Люди просто могли признать свою ошибку и заявить, что погорячились в этой ситуации. Что они хотят загладить вину и найти лучшее решение для обеих сторон.
Всё могло разрешиться просто», — написал Майк Джеймс в своём «твиттере». Напомним, «Барселона» оставила разыгрывающего Томаса Эртеля в Стамбуле и не разрешила ему сесть на командный самолёт.
Эртель давно хочет покинуть каталонский клуб. Его
. Читать на championat.com
