
Матвиенко объявила о наборе второго потока программы «Женщина-лидер»
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко объявила о начале набора на второй поток программы «Женщина лидера». По словам политика, образовательная программа произвела фурор и получила массу положительных отзывов, из-за чего ее и было решено продлить.
«У нас есть хорошие новости. Хочу, чтобы вы первые об этом услышали. Принято решение о продолжении этой образовательной программы. И сегодня я с удовольствием и радостью объявляю о начале набора второго потока. Это означает, что число ярких, активных, успешных женщин-лидеров в нашей стране будет расти», — сказала она на встрече с выпускниками первого потока образовательной программы.
Как поделилась спикер Совета Федерации, в первом потоке программы приняли участие женщины из 40 субъектов
Читать на iz.ru
