Маттиа Бинотто: Результат в Остине мог быть выше
В Остине Шарль Леклер и Карлос Сайнс финишировали четвёртым и седьмым, что позволило Ferrari до трёх с половиной очков сократить отставание от McLaren в Кубке конструкторов. Руководитель Скудерии Маттиа Бинотто подвёл итоги Гран При США…
Маттиа Бинотто: «Мы уезжаем из Остина, продемонстрировав прогресс в квалификации и в гонке на трассе, которая, в теории, не подходила нашей машине. Однако команда испытывает небольшое разочарование, поскольку мы выступили не так хорошо, как могли бы – ошибка на пит-стопе Карлоса стоила ему потери двух позиций.
Мы всегда говорили, что в этом сезоне должны добиться прогресса, потому что только достигнув идеала во всех областях, мы сможем подняться выше. В Остине мы вновь в этом убедились – одна неточность во
Читать на f1news.ru
