
Маттео Гюэндузи – о матче с «Локомотивом»: огромное разочарование, нас наказали
Полузащитник «Марселя» Маттео Гюэндузи прокомментировал результат матча с «Локомотивом» в первом туре группового этапа Лиги Европы. Матч состоялся в Москве на стадионе «РЖД Арена» и закончился со счетом 1:1. Отметим, по ходу матча «Локомотив» уступал со счётом 0:1 и играл в меньшинстве, но на 89-й минуте вырвал ничью.
«Огромное разочарование, мы контролировали игру с 1-й по 86-ю минуту. Это глупый гол. Нас наказали.
Для команды это огромное разочарование, мы извлечем уроки из этого. Это недостаток эффективности и опыта», — приводит слова Гюэндузи Lequipe. В следующем туре «Локомотив» на выезде встретится с «Лацио».
«Марсель», в свою очередь, дома примет «Галатасарай». Оба матча пройдут 30 сентября. Как же круто сработала замена «Локо»!
. Читать на championat.com