Матч "Краснодар" - "Динамо" перенесли на месяц из-за COVID у москвичей
РФС."Динамо" поблагодарило руководство "Краснодара" в лице президента клуба Сергея Галицкого "за жест доброй воли, человеческое и спортивное благородство". Таким образом, ближайшая игра "Динамо" пройдет 27 июня (начало - 19:00 мск) против ЦСКА.
"Динамо" будет хозяином матча.Ранее несколько игроков "Ростова" заразились коронавирусом, поэтому в пятницу на выездной матч лиги против "Сочи" отправились игроки молодежного состава "Ростова". Средний возраст заявки "Ростова" стал самым молодым в истории РПЛ (17,2 года).
Генсек РФС Александр Алаев сообщил, что матч мог быть перенесен на 19 июля при согласии обоих клубов, но "Сочи" отказался. Матч закончился со счетом 10:1 в пользу сочинцев.
. Читать на dp.ru