
Матч чемпионата Украины между «Шахтёром» и «Динамо» может пройти в Лондоне
Матч чемпионата Украины между «Шахтёром» и «Динамо» может состояться в Лондоне на стадионе «Вест Хэма», сообщает украинский журналист Александр Денисов. «Эта игра должна состояться на стадионе «Вест Хэма».
Этот стадион может принять этот матч. Сейчас «Шахтер» и «Динамо» должны согласовать детали организации.
Знаю, что переговоры с Луческу провёл Срна, и он согласился», – сказал Денисов на YouTube-канале. Матч первого круга между «Шахтёром» и «Динамо» в рамках седьмого тура чемпионата Украины состоится 15 октября.
Напомним, «Шахтёр» стартовал в новом сезоне чемпионата Украины с ничьей с «Металлистом 1995» и победой над «Кривбасом». «Динамо», в свою очередь, в своём первом матче чемпионата Украины разгромно проиграло «Днепру-1» со счётом 0:3.
Новость по теме «Шахтёр» отверг предложение «Эвертона» по Мудрику на € 30 млн. Им интересуется «Арсенал»
. Читать на championat.com
