Мать рассказала о санитайзере, обнаруженном в бутылках с детской водой
Молодая мама Софья Быченкова из Санкт-Петербурга рассказала о санитайзере, обнаруженном в купленных в "Пятерочке" бутылках с детской водой. По словам женщины, ее двухлетняя дочь чудом не отравилась спиртосодержащей жидкостью. "Вечером я открыла воду, налила ее ребенку в кружку, дочка начала пить, потом выплюнула со словами "Мама, водичка горячая!".
Начинает плакать, я машинально пробую эту воду и обжигаюсь, потому что там что-то спиртосодержащее, с ребенком начинаем мыть рот", - рассказала Софья. Открыв бутылку, они с супругом обнаружили, что внутри совсем не детская вода.
Глава семьи отправился в магазин, где была куплена продукция, администратор пообещал разобраться в ситуации. Изучив записи с камер наблюдения, в магазине выяснили, что на
. Читать на ren.tv
