Мать пропавшего 17 лет назад школьника: Друг Юры признался, что они его тело закопали на свалке
61-летняя Стефания Семенюк из села Суховцы Тернопольской области никогда не забудет 18 марта 2004 года. В этот день пропал ее младший сын Юра. Женщина была на заработках в Польше, когда ей позвонила невестка Оксана, жена старшего сына Владимира, и сказала: "Юра пришел к нам, пообедал и ушел – сказал, что у него какая-то работа. И больше не вернулся".
- Это был последний раз, когда его видели, - утирает слезы Стефания Семенюк. – Оксана еще спросила: "Что за работа?". Он не стал объяснять, махнул рукой. И все.
Когда подросток не вернулся на следующий день, старший брат написал заявление о пропаже в полицию. Дети расклеивали листовки по селам и городам с фотографией Юры. Полиция утверждала – они работают. Так прошли годы.
- Тогда в марте
Читать на kp.ua

