«Мать хорошая, отчим работает»: подростка в Петербурге взяли за убийство мамы и дяди
Подросток рассказал приехавшим по вызову полицейским, что и сам нашел мертвых родных, а кто их погубил, он не имеет понятия. Но потом под давлением правоохранителей вынужден был признаться.Юноша рассказал, что накануне поссорился с родственниками.
В ходе конфликта дядя якобы угрожал ему, а мать вступилась за брата.Тогда подозреваемый схватил нож и убил сначала мужчину, а затем женщину. Есть сведения, что подросток ранее привлекался к ответственности за кражу.Его семья недавно переехала в дом на проспекте Шаумяна, где и произошла трагедия.
Ранее они жили в Приморском районе. РЕН ТВ поговорил с подругой парня.
По ее словам, он «спокойный парень, не любит стычки и лишние связи».«Я с ним общалась очень хорошо. Ночевала не первый раз в этой
. Читать на province.ru



