Массовое производство игровой консоли в виде кубика Рубика начнется летом. ЭКСКЛЮЗИВ
Изобретатели из Нижнего Новгорода, которые придумали игровую консоль в виде кубика Рубика, летом планируют выпустить первую партию девайса. В первый год будет сделано 10 тысяч штук. Об этом телеканалу «МИР 24» рассказал изобретатель Илья Осипов.
«Сейчас, если показываешь девайс, он такой чудесный, блестящий, на нем игры запускаются, но нам пришлось его полностью построить с нуля. Мы прошли очень большой путь, у нас большая команда – больше всего у нас инженеров и программистов в Нижнем Новгороде, на втором месте Москва, еще несколько инженеров в Китае. Думаю, что нам удастся запустить массовое производство. В первый год будет всего лишь 10 тысяч штук произведено, летом этого года будет первая партия», – сказал он.
Устройство в виде кубика
Читать на mir24.tv
