Массовое отравление детей зафиксировали в одной из школ Минска
Массовое отравление детей зафиксировали в Минском лицее № 3. Об этом сообщает портал Tut.by со ссылкой на родителей учеников.
По данным портала, детям стало плохо вечером 2 сентября. Речь идет как минимум о нескольких десятках школьников. Родители начали массово жаловаться руководству лицея, однако внятного ответа на произошедшее администрация не дала. «Дети жалуются на боль в животе, рвоту, небольшую температуру и слабость. При этом похожие симптомы у ребят из разных классов», — сообщили изданию родители учеников.
Они отметили, что некоторые дети вовсе не принимали пищу в школе, и предположили, что речь может идти об инфекции. На ситуацию отреагировало Министерство здравоохранения республики. Чиновники настаивают, что речь идет лишь о двух
Читать на lenta.ru
