Массовое отравление детей в Забайкалье: В больницы доставлено 15 человек
Из детского лагеря "Самородок" в Забайкалье поступили сообщения о массовом отравлении детей. По данным краевого Минздрава, в больницы уже доставлено 15 человек.
По данным пресс-службы Министерства здравоохранения Забайкалья, сообщения о массовом отравлении детей в лагере "Самородок" стали поступать 19 июня. После этого в различные больницы поступило 15 детей, у которых заподозрили кишечную инфекцию. Троих пришлось госпитализировать
В лагере был организован вторичный медицинский осмотр, в ходе которого врачи из детского клинического медцентра и Читинской районной больницы выявили еще семерых школьников с подозрением на отравление. Данные исследований пока уточняются.
В лагере введены ограничитель...
Читать на tsargrad.tv




