Массовая бавовна по многим областям рф: беспилотники летят точно по нефтебазам - все горит и взрывается
На россии жалуются на очередные взрывы В псковской области россии прогремел мощный взрыв. В результате получило повреждение здание нефтепровода "транснефть". Об этом сообщают ряд пропагандистских СМИ.
Российские власти уже заявили, что область подверглась атаке двумя беспилотниками - дроны упали на территории нефтеперекачивающей станции, после чего произошло два взрыва; повреждения получили фасады и остекления трех административных зданий. Тем временем шебекино белгородской области рф снова оказалось под обстрелами. Местные жители пишут в соцсетях о бавовне и громких звуках взрывов.
Взрыву подверглось и нефтеперерабатывающая станция в тверской области в районе деревни ерохино, которая обслуживает нефтепровод "дружба". Там также местные власти заявили об атаке беспилотниками. Утверждается, что первый БПЛА атаковал станцию в 03:15, а второй - через полчаса.
22 мая бойцы российского добровольческого корпуса и легиона "Свобода России" были обнаружены на территории белгородской области. В результате этого, 22-23 мая на территории региона был установлен режим контртеррористической операции, и жители города грайворон и нескольких сел в грайворонском районе были эвакуированы в целях обеспечения их безопасности. В заявлении легиона "Свобода России" заявляется, что рейд, проведенный добровольцами в белгородской области, был начинанием создания демилитаризованной зоны между россией и Украиной.
По утверждению легиона, миссия была проведена успешно. Секретарь СНБО Алексей Данилов не исключает, что воюющие за Украину российские добровольцы могут прорваться в другие пограничные области рф. Ранее портал "Стена" сообщал, что накануне в белгороде беспилотники атаковали здание мвд и фсб.
Читать на ukrainianwall.com
