


Масштабный сбой в "Киевстар": связь с "Приват24", Monobank, Sens App прервана
Украинцев предупредили о масштабном сбое в "Киевстар" Как стало известно сегодня, что в "Киевстар" произошел масштабный сбой из-за которого абоненты не могут пополнить счета. Об этом стало известно с комментариев, которые были оставлены на сайте мобильного оператора, сообщает наш информационный портал "Стена". Итак, отмечается, что в Украине 1 ноября произошел сбой с пополнением счетов мобильного оператора "Киевстар".
Многие клиенты компании жалуются на то, что не могут внести средства через Приват24, а также через Monobank, Sens App и другие банкинги. Подчеркивается, что в пресс-службе "ПриватБанка" подтвердили сбой, который произошел сегодня и наличие проблем. Однако там уверяют, что проблемы возникли на стороне мобильного оператора, и уже вскоре они будут устранены.
К тому же, как говорится в сообщении Monobank, что приложение Monobank также сообщает о невозможности пополнить счет. Подчеркивается, что "Киевстар" не отвечает на запросы, поэтому советуют попытаться пополнить счет позже. Sens App (мобильная программа Альфа-Банка) также не позволяет внести средства на счет мобильного.
В сообщении приводится сообщение самого "Киевстара", в котором говорится, что - "Проведение платежа временно невозможно, повторите попытку позже". На сайте мобильного оператора появилось много комментариев от недовольных клиентов, которые жалуются на работу "Киевстара", а также на то, что в компании никак на это не реагируют. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Читать на ukrainianwall.com