Масса: Феттель не делает работу, которую ожидают от четырёхкратного чемпиона
Вице-чемпион мира Формулы-1 2008 года Фелипе Масса убеждён, что лучшие времена пилота «Феррари», четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля уже позади. Бразилец подчеркнул, что немец не делает ту работу, которую ожидают от столь титулованного спортсмена.
«Думаю, время Себастьяна ушло. Он не делает работу, которую ожидают от четырёхкратного чемпиона мира.
Команде нужны были изменения. Не лучший момент для Феттеля.
Он думает, что к нему относились не лучшим образом, что касается самой команды, то оказаться в такой ситуации с гонщиком не очень приятно. Мне кажется, что прекращение сотрудничества было лучшим решением для всех сторон», — приводит слова Массы AS.
Читать на championat.com
