
Масалитин отреагировал на возможное возвращение Вагнера Лава в ЦСКА
Футбол. Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на слухи о возможном возвращении Вагнера Лава в армейский клуб.
"Свои лучшие годы Вагнер провёл в ЦСКА. Выиграл с клубом многие трофеи, оставил яркий след в истории.
Чтобы закончить с футболом и затем перейти на административную должность, можно понять ход с ЦСКА. Понятно, что он мастер, за счёт своего опыта что-то сможет полезное сделать во втором круге чемпионата.
Если будут выпускать Вагнера, тогда на скамейку сядет Яковлев. Через полгода Вагнер завершит карьеру, а молодой Яковлев не прибавит.
Зачем это нужно? Лучшие годы Вагнера уже позади", — приводит слова Масалитина "РБ Спорт". Ранее появилась информация, что ЦСКА готов предложить Вагнеру Лаву контракт до конца сезона.
. Читать на sport.ru