Масалитин: честь и хвала ЦСКА, что отыгрались с «Ростовом», но так играть нельзя
Бывший футболист Валерий Масалитин выказался о матче 9-го тура чемпионата России «Ростов» — ЦСКА (3:3). «Разочарование от игры ЦСКА. Опять экспериментальная оборона с никогда не игравшим там Зделаром и Мухиным.
Третий гол в ворота ЦСКА — это гол Мухина: неправильно расположился. Зделар выдал передачу на Байрамяна, однако, повезло. Единственный, кто более или менее соответствовал — это Агапов.
Непонятно, почему не вышел Лукин. По крайней мере, это его позиция и он знает, как на ней играть. Можно опускать Келлвена в эту зону.
Эксперименты тренерского штаба сыграли злую шутку с ЦСКА. В какой-то момент начали приходить в себя и отыгрываться. Честь и хвала, что отыгрались, но так играть нельзя.
По составу есть вопросы. Но мы не знаем, в каком состоянии был Набабкин. Если в очередной раз проблемы сзади, то зачем ты играешь в три защитника? Понятно, что не от хорошей жизни такие составы.
Но с каждой невнятной игрой всё больше претензий и вопросов. У «Ростова» и ЦСКА были свои проблемы в обороне и много ляпов, чем воспользовались нападающие», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Материалы по теме Самый крутой матч сезона в РПЛ! «Ростов» и ЦСКА выдали шоу с камбэком и суперголами
. Читать на championat.com
