Маррей: сейчас я играю ради своей карьеры
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» британец Энди Маррей после победы над Робином Хасе в Роттердаме прокомментировал своё нынешнее состояние. «Каждый раз, когда я проигрываю, мне говорят, что я должен закончить карьеру, что ничего не осталось или что-то еще, и это грустно.
Я чувствую, что играю сейчас ради своей карьеры, чувствую это каждый раз, когда выхожу на корт, что в некотором роде является мотивацией. Но это также добавляет немного стресса.
Есть лишние сомнения, вдобавок ко всему я играю с металлом в бедре. Поверьте, это непросто.
Это большой вызов для меня, и я встречусь с ним лицом к лицу, но последние несколько месяцев были непростыми», — цитирует Маррея Тennis Нead. 33-летний британец добавил, что чувствует себя
. Читать на championat.com
