
Марко назвал условие, при котором «Ред Булл» не прекратит развитие нынешнего болида к лету
Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко заявил, что в команде могут переключиться на работу над новым болидом позже, чем планировалось. По его словам, в «Ред Булл» не исключают, что продолжат концентрировать усилия на развитии нынешней машины.
«В команде царят эйфория, энтузиазм и страсть. Чемпионат будет длинным, нужно отдать все силы.
Проблемы возникнут к летнему перерыву. В теории к тому времени все ресурсы будут сосредоточены на работе над болидом на 2022 год.
Но если к тому времени мы по-прежнему будем бороться с «Мерседесом», убеждён, что и они, и мы не остановим развитие нынешней машины. Мы не остановим точно», — приводит слова Марко итальянская редакция Motorsport.
Читать на championat.com