

Марк Петровский сразится с "африканским львом" Колинсом Ойялом
Российский боксер Марк Петровский провел тренировку перед поединком с Колинсом Ойялом, который зрители РЕН ТВ увидят 25 февраля в рамках "Бойцовского клуба". В нашем распоряжении появились кадры с тренировки Петровского, после которой он поделился с нами мнением о сопернике и ожиданием от предстоящего поединка. Боксер признался, что тщательно готовится к дебюту вместе с тренером Эдуардом Кравцовым.
"Я выполняю работу, которую мне дает тренер, Эдуард Викторович Кравцов. Готовлю с ним первый сбор, вот, к первому своему профессиональному бою – дебют. Поэтому особенности раскрывать не будем.
Посмотрим в бою", - сказал Петровский. Он отметил, что соперник у него – более опытный, но он намерен показать в поединке с ним все свои лучшие качества. "Знаю, что он - высокий, темнокожий, достаточно атлетичный спортсмен.
Ну он поопытнее меня. У него шесть боев, насколько я знаю. Поэтому я думаю в ринге все будет видно.
Насколько я готов, насколько он готов. Моя задача подготовиться и показать все свои лучшие качества в ринге", - сказал россиянин. Боксеры сразятся в шести раундах по три минуты "Да, это хорошая дистанция.
Шесть раундов. Многие начинают с четырех раундов, но, как сказать, руководство, может, решило, что мне нужно попробовать с шести раундов. И я готовлюсь.
Я буду готов", - отметил россиянин. Он отметил, что его соперник из Кении будет нацелен на победу, потому что перед ним стоит задача реабилитироваться после проигрыша в его последней схватке. "Что пожелаю своему сопернику? Желаю здоровья, и я думаю ринг все покажет.
Будем драться. Он достаточно терпеливый, стойкий боец, который подымается после каждого падения и пытается, так сказать, реабилитировать свой провал в прошлом эпизоде", - сказал Петровский. При этом он
. Читать на ren.tv
