

Марк Кондратюк рассказал о самой необычной встрече Нового года
Чемпион России по фигурному катанию Марк Кондратюк рассказал, как проводит новогодние праздники. «Стараемся на Новый год куда-то уезжать или улетать.
Так было всё детство. Ездили в Андорру, куда-то ещё, катались на лыжах и сноуборде.
Сейчас я себе такое позволить не могу. Мой самый странный Новый год? Два года назад ездил на Новый год в Мадрид, хотел его отметить на площадке Соль, но перекрыли все дороги, и я встретил Новый год на какой-то улице в компании с иностранцами и ел виноград.
Новый год мечты? Хочу провести его в Лондоне. Что бы пожелал болельщикам в Новом году? Побольше мотивации в работе и жизни, материализации мечт и мудрости каждому», — сказал Кондратюк в интервью для страницы платёжной системы «Мир» в «Инстаграме».
Читать на championat.com
