

Марк Хьюз о стратегии команд в Монако…
В интервью официальному сайту чемпионата британский аналитик Марк Хьюз разобрал стратегию команд в Монако…
Максу Ферстаппену и Red Bull не пришлось особенно беспокоиться о стратегии гонки. Победа досталась легко – ближайший соперник Валттери Боттас сначала потерял темп из-за износа шин, а потом сошёл, когда на пит-стопе механики не смогли снять колесо с его машины. Но на первом отрезке гонки Ферстаппен и Red Bull искали тонкий баланс между стратегиями более раннего и более позднего пит-стопа.
На более раннем пит-стопе – «подрезке» – вы первым сворачиваете в боксы и оказываетесь впереди за счёт большей скорости на свежем комплекте шин, чем у соперника на изношенной резине. На большинстве трасс «подрезка» – доминирующий способ обгона на
Читать на f1news.ru
