
Мария Шукшина высказалась о появлении Бузовой на сцене МХАТа
Общественность удивила новость о том, что звезда «Дома-2» Ольга Бузова сыграет в одном из спектаклей Московского художественного академического театра имени Горького.Она исполнит роль певицы кабаре Беллы Шанталь в постановке «Чудесный грузин».Актриса Мария Шукшина жестко раскритиковала приглашение поющей телеведущей на роль во МХАТ. По ее мнению, участие певицы в спектакле говорит о «дебилизации цивилизации».«Развитие цивилизации идет по пути дебилизации.
Да здравствует дилетантизм — прерогатива либерализма! Прощай, профессионал в любой области», — сказала Мария Шукшина.Ранее на эту тему высказался журналист Владимир Соловьев. Он встал на сторону Ольги Бузовой и отметил, что не понимает шумихи и презрения к певице.
Читать на runews24.ru


