
На сцене МХАТа Бузова фальшивила по просьбе режиссера спектакля
Дебют Ольги Бузовой во МХАТе разделил общество на две части. Критики уверены, что Станиславский и Немирович-Данченко перевернулись в гробах после появления артистки на легендарной сцене. Поклонники творчества певицы уверены, что это скандальный эксперимент.
При этом в первой мизансцене Ольга действительно поет под фонограмму. По словам музыкального руководителя, вокального тренера МХАТ имени Горького Ольги Зрилиной, это была задумка режиссера спектакля.
Первый романс, который исполнила Ольга, был специально записан. Ольга действительно пела под фонограмму.
Отметила Зрилина в интервью kp.ru
Бузова играет в спектакле певицу кабаре, которая не умеет петь. Первый ее выход на сцену, где она выступает на приеме у губернатора, должен настроить
Читать на piter.tv


