Мария Шукшина предрекла России новое будущее
Оптимистично настроенная Мария Шукшина предрекла России новое будущее. Актриса произнесла речь во время получения премии «Фигаро», присужденную ей за умение говорить правду не только в жизни, но и в искусстве. Изображение взято с: Instagram.com @shukshina_maria Шукшина рассказала, что испытала радость и внутренний подъем, найдя среди номинантов на премию фильм «Родитель», в котором исполнила главную роль.
Актриса считает, что картина снята талантливо, поэтому прекрасно демонстрирует остро стоящую проблему современного общества, употребляющего запрещенные препараты. К сожалению, проект Влада Фурмана не прошел во второй тур. «Долгое время в нашем кинематографе старались не касаться темы наркомании, но сейчас лед тронулся.
Скоро все изменится в лучшую сторону. Думаю, перемены мы заметим, как только президент подпишет указ, касающийся сохранения духовно-нравственных ценностей РФ. Людям надоела окружающая их пошлость, бездушие, русофобия и содомия.
Читать на actualnews.org



