

Мария Певчих бросила свою бабушку на старости лет
Сотрудница признанного иноагентом "Фонда Борьбы с коррупцией" (ФБК) Мария Певчих перестала посещать свою родную бабушку, даже когда приезжала с рабочими визитами в Россию. Об этом пенсионерка сообщила журналистам.
Слова бабушки Певчих, которая проживает в подмосковном Зеленограде, также подтвердили и ее соседи. Некоторые из них даже не подозревали, что у пенсионерки есть внучка, передает .
"Я кроме нее здесь за 20 лет никого больше не видела. Для меня стало откровением, когда вот пришли и стали спрашивать про молодую женщину", — рассказала одна их жительниц дома.
Сама пенсионерка в телефонном разговоре с журналистами заявила, что очень давно не видела свою внучку и практически с ней не общается.
Подробности о соратнице блогера Алексея
Читать на nation-news.ru

