Маргарита Мамун, заразившаяся коронавирусом, рассказала о самочувствии
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун, у которой был обнаружен коронавирус, рассказала о самочувствии. «Спасибо за тёплые слова поддержки.
Чувствую хорошо, аппетит тоже. Запахи, к сожалению, присутствуют», — написала Мамун.
Посмотреть фотографию можно на странице Маргариты Мамун в «Инстаграме». Мамун опубликовала фотографию из отпуска, который провела с мужем, пловцом Александром Сухоруковым.
Отношения между спортсменами начались в 2013 году. 8 декабря 2016 года на Олимпийском балу в присутствии собравшихся Александр сделал Маргарите предложение.
3 октября 2019 года Маргарита родила первенца. Помимо олимпийского золота в активе Мамун семь золотых медалей чемпионатов мира и четыре победы на первенстве континента.
. Читать на championat.com
