
Марез: с «ПСЖ» надо играть так, как мы делаем это в АПЛ. Полуфинал — не конечная цель
Вингер «Манчестер Сити» Рияд Марез поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».«В детстве ты мечтаешь играть на таких стадиях: полуфиналы, финалы… Теперь мы здесь. Необходимо сыграть достойно, как мы делаем это в матчах английской Премьер-лиги.
Завтра надо играть так же. Всё понятно, но полуфинал — это не конечная цель.
Мы должны доказать, что заслуживаем места в финале. Постараемся это сделать уже завтра.В прошлом сезоне мы все остались очень разочарованы.
Проблема была в том, что после поражения сразу отправились в отпуск, когда надо было думать уже исключительно о новом сезоне и переключиться. Перед этим нам надо было продолжать борьбу за чемпионский титул, но прошлый сезон был разочаровывающим во всех отношениях.
. Читать на championat.com
