
"МанСити" рискует не сыграть с "МанЮнайтед" и "Челси" из-за ковида
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" рискует не сыграть в предстоящих по календарю матчах против "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В составе "горожан" зафиксирована вспышка ковида, матчи могут перенести.
Накануне в "Сити" было объявлено о нескольких случаях заражения коронавирусом. Как сообщает The Athletic, манкунианцами было сдано семь положительных проб за четыре дня.
Из-за этого уже был отложен матч 16-го тура АПЛ против "Эвертона". Теперь в клубе запланировано дополнительное тестирование.
В случае повторного обнаружения новых инфицированных ковидом "горожанам" могут запретить проводить тренировки, что может повлечь за собой перенос ближайших матчей. В календари "Манчестер Сити" таковыми являются матч премьер-лиги против "Челси" (3
. Читать на vesti.ru