

Манижа рассказала о своих чувствах перед финалом Евровидения
Исполнительница от России Манижа поделилась, какие чувства она испытывает перед финалом конкурса «Евровидение». Об этом участница рассказала в эфире .
— Я благодарна тому, что удалось быть собой на сцене. Я довольна, правда, как это все получилось. Я благодарна своей семье, потому что она мне все время говорила «Несмотря ни на что, оставайся собой», — рассказала Манижа.
Артистка заявила, что довольна своим выступлением в полуфинале, который прошел во вторник,18 мая.
— У меня не было ощущения, что я где-то недодала или что-то недожала, — поделилась она.
Певица добавила, что хочет отдохнуть и набраться сил, так как в финале они будут нужны больше всего.
Напомним, что по итогам полуфинала Манижа третье место, теперь ей предстоит выступить в
Читать на vm.ru
