

Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Бетис и вышел в 1/4 финала Лиги Европы
Манчестер Юнайтед на выезде минимально победил Бетис в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы — 1:0.
Единственный мяч во встречи был забит в начале второго тайма. Победу Красным дьяволам принес гол Маркуса Рашфорда на 56-й минуте.
Первый поединок противостояния завершился разгромной победой Красных дьяволов — 4:1. Таким образом, по сумме двух встреч в следующий раунд Лиги Европы прошел Манчестер Юнайтед.
Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится в пятницу, 17 марта. Начало — в 14:00 по киевскому времени.
Бетис — Манчестер Юнайтед — 0:1 (0:0)Гол: Рашфорд, 56
Первый матч — 1:4
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com