

«Манчестер Сити» в третий раз подряд вышел в полуфинал Лиги чемпионов
«Манчестер Сити» в третий раз подряд вышел в полуфинал Лиги чемпионов, что сделало «горожан» третьим в истории английским клубом, сумевшим добиться такого достижения, сообщает Opta Sports. Напомним, накануне состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встречались «Бавария» и «Манчестер Сити».
Финальный свисток арбитра Клемана Тюрпена зафиксировал ничейный счёт 1:1. Благодаря победе, одержанной в первом матче на своём поле, «горожане» прошли в полуфинал.
Счёт в матче был открыт на 57-й минуте матча — отличился норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. Размочить счёт в противостоянии с «горожанами» «Баварии» удалось ближе к концу ответной игры.
На 83-й минуте Йозуа Киммих реализовал пенальти. В первом матче «горожане» одержали победу со счётом 3:0.
Материалы по теме Защитник «Баварии» рухнул перед Холандом на зад и «привёз» гол. «Сити» — в полуфинале ЛЧ!
. Читать на championat.com
