
«Манчестер Сити» не будет увольнять Гвардиолу, несмотря на вылет из Лиги чемпионов
Руководство «Манчестер Сити» по-прежнему поддерживает главного тренера Хосепа Гвардиолу, несмотря на вылет команды из Лиги чемпионов, утверждает The Telegraph. По данным источника, английский клуб хочет продлить контракт с испанским специалистом.
Нынешнее соглашение Гвардиолы действует до лета 2021 года. В завершившемся сезоне «Манчестер Сити» занял второе место в английской Премьер-лиге, в Лиге чемпионов дошёл до четвертьфинала, где проиграл «Лиону» (1:3).
Кроме того, «горожане» стали обладателями Суперкубка Англии и Кубка лиги. В полуфинале Кубка Англии «Манчестер Сити» дошёл до полуфинала, где потерпел поражение от будущего победителя турнира лондонского «Арсенала» со счётом 0:2.
Читать на championat.com
