

Мамаев — об открытии академии в Дубае: я имею право решать, где лучше для меня и семьи
Бывший полузащитник ЦСКА и «Краснодара» Павел Мамаев заявил, что не понимает, почему его упрекают за открытие академии в Дубае, а не в России.«Я считаю, что имею право принимать решение о том, где лучше для меня и моей семьи на данный момент. Мы спонтанно приехали в Дубай, и у нас появилась такая идея. Но я не понимаю, в чем упрек.
Считаю, что я заслужил право находится там, где я хочу находиться на данный момент. Я очень счастлив сейчас. У меня красавица жена, которая является моей поддержкой и опорой.
Без нее я бы не сделал 50 процентов из того, что есть в академии. Она подарила мне сына, который радует нас каждый день. Мы вместе родили сейчас еще одного «сына» – наше детище.
Я счастлив и сейчас даже не вспоминаю о том, что было раньше», – приводит слова Мамаева «Матч ТВ». 20 января Мамаев вместе с нападающим «Динамо» Федором Смоловым анонсировал открытие футбольной академии в Дубае, а 11 февраля объявил о завершении карьеры. Он находился в статусе свободного агента после ухода из «Химок» в июле 2022 года.
. Читать на championat.com